KANATO19歳/H163/W53/P18
※タップしてご予約・お問い合わせ可能です
中性的で整った顔立ちに、色白でどこか儚さを感じる透明感のあるルックス。
SNS総フォロワー1万人を超える人気ぶりで、
実際に会った時の距離感や空気感に惹かれる方も多いキャストです。
人懐っこくよく話す性格で、自然と打ち解けられる距離感が魅力。
少しやんちゃな雰囲気と、ふとした瞬間に見せる色気のある視線に思わず引き込まれます。
近くにいるだけで距離がどんどん縮まっていくような感覚と、
触れ合うたびに意識してしまうようなドキドキ感が特徴。
無邪気さの中に隠れた積極的な一面もあり、
気づけばペースを握られてしまうような魅力があります。
一緒にいるだけで楽しく、
そのまま流れに身を任せたくなるタイプです。
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 163cm |
| 体重 | 53kg |
| Pサイズ | 18cm |
| セクシャル | バイ |
| 職種 | フリーター |
| 学生時代の部活 | ソフトテニス |
| 全裸対応 | ● |
| 出張対応 | ● |
| オプション対応 | ● |
| 特徴 | 色白・小顔・塩顔童顔・好青年・黒髪マッシュ・美肌・礼儀正しい・一重・垂れ目・今風 |
| 有料オプション | 各種有料オプション | キャストをフェラ | キャストの射精 | 前立腺マッサージ |
| 対応 | ● | ● | ● | ● |
読み込み中...ご予約方法
WEB予約をご利用頂けます。※ご不明な点がございます場合には、お気軽にLINEまたはお電話までお問い合わせください。








