REN18歳/H168/W56/P15
※タップしてご予約・お問い合わせ可能です
カッコよさと可愛さを兼ね備えた、親しみやすい雰囲気のキャスト。
柔らかいマッシュヘアに、色白で整った顔立ち、 奥二重の優しい目元が印象的です。
学生時代はボクシングに打ち込んでおり、 見た目とのギャップを感じさせる、 しなやかで芯のあるフィジカルも魅力のひとつ。
施術が始まると、 自然と距離が近づく密着感と、 優しさの中にあるしっかりとした圧で、 心も身体もゆっくりと解きほぐしていきます。
ふとした仕草や距離の近さに、 思わずドキッとしてしまうような、 特別な時間をお届けします。
甘えたくなる空気感と、 男らしさが重なるひとときを、ぜひご体感ください。
柔らかいマッシュヘアに、色白で整った顔立ち、 奥二重の優しい目元が印象的です。
学生時代はボクシングに打ち込んでおり、 見た目とのギャップを感じさせる、 しなやかで芯のあるフィジカルも魅力のひとつ。
施術が始まると、 自然と距離が近づく密着感と、 優しさの中にあるしっかりとした圧で、 心も身体もゆっくりと解きほぐしていきます。
ふとした仕草や距離の近さに、 思わずドキッとしてしまうような、 特別な時間をお届けします。
甘えたくなる空気感と、 男らしさが重なるひとときを、ぜひご体感ください。
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 58kg |
| Pサイズ | 15cm |
| セクシャル | バイ |
| 職種 | 学生 |
| 学生時代の部活 | キックボクシング |
| 全裸対応 | ● |
| 出張対応 | ● |
| オプション対応 | ● |
| 特徴 | 色白・小顔・塩顔童顔・好青年・黒髪マッシュ・毛薄・礼儀正しい・今風 |
| 有料オプション | 各種有料オプション | キャストをフェラ | キャストの射精 | 前立腺マッサージ |
| 対応 | ● | ● | ● | ● |
読み込み中...ご予約方法
WEB予約をご利用頂けます。※ご不明な点がございます場合には、お気軽にLINEまたはお電話までお問い合わせください。




