HAJIME 37歳/H170/W82/P16
※タップしてご予約・お問い合わせ可能です
黒髪短髪にヒゲが似合う、王道のガチムチ体型。
一重のいかつい見た目とは裏腹に、
穏やかで丁寧な対応に自然と距離が縮まるのも魅力。
ガッチリとした体格に触れた瞬間、
直接伝わる体温と雄の香に引き込まれていきます。
近づくほどに感じる大人の余裕と、
ふとした瞬間に滲む色気に思わず意識してしまう存在です。
極上の癒しと、男らしい色気を感じたい方におすすめです。
| 年齢 | 37歳 |
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 82kg |
| Pサイズ | 16cm |
| セクシャル | ゲイ |
| 職種 | 医療従事者 |
| 学生時代の部活 | 野球 |
| 全裸対応 | ● |
| 出張対応 | ● |
| オプション対応 | ● |
| 特徴 | 童顔・かっこいい系・ガッチリ・むっちり・黒髪・礼儀正しい・奥二重 |
| 有料オプション | 各種有料オプション | キャストをフェラ | キャストの射精 | 前立腺マッサージ |
| 対応 | ● | × | ● | × |
読み込み中...ご予約方法
WEB予約をご利用頂けます。※ご不明な点がございます場合には、お気軽にLINEまたはお電話までお問い合わせください。




