DAI25歳/H170/W80/P15
※タップしてご予約・お問い合わせ可能です
金髪短髪にヒゲが映える、男らしさ全開のガチムチボディ。
マッサージ歴3年の経験を活かした確かな技術で、
力強さと丁寧さを兼ね備えた施術が魅力です。
大きな手としっかりした体格で、
触れた瞬間に伝わる体温と重みに思わず力が抜けていきます。
密着したときの包まれるような距離感と、
ふとした瞬間に感じる男らしい存在感がクセになる存在。
安心感と本能を刺激するような男らしさを同時に味わいたい方におすすめです。
| 年齢 | 25歳/H170/W80/P15歳 |
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 80kg |
| Pサイズ | 15cm |
| セクシャル | ゲイ |
| 職種 | 会社員 |
| 学生時代の部活 | バスケ🏀 |
| 全裸対応 | ● |
| 出張対応 | ● |
| オプション対応 | ⚫︎ |
| 特徴 | ガチムチ.金髪.短髪.経験者(マッサージ歴3年).奥二重.礼儀正しい |
| 有料オプション | 各種有料オプション | キャストをフェラ | キャストの射精 | 前立腺マッサージ |
| 対応 | ⚫︎ | ⚫︎ | ⚫︎ | ⚫︎ |
読み込み中...ご予約方法
WEB予約をご利用頂けます。※ご不明な点がございます場合には、お気軽にLINEまたはお電話までお問い合わせください。





