年齢.22歳 身長.177cm 体重.70kg Psize.16.5cm
爽やかな雰囲気と親しみやすい笑顔が魅力のTAKUMI。
177cmの高身長に程よく鍛えられたソフトマッチョ体型。
黒髪の清潔感あるルックスと、自然と打ち解けられる話しやすさ。
陸上部【円盤投げ】で鍛えた安定感のある身体と、
バランスの良い体つきも魅力です。
礼儀正しく頑張り屋な性格で、
初めての方でも安心して過ごせる好青年タイプ。
犬系の親しみやすさと爽やかな空気感。
自然体で心地よい時間をぜひご体感ください。
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 177cm |
| 体重 | 70kg |
| Pサイズ | 16.5cm |
| セクシャル | ゲイ |
| 職種 | 会社員 |
| 学生時代の部活 | 陸上部【円盤投げ】 |
| 全裸対応 | ● |
| 出張対応 | ● |
| オプション対応 | ● |
| 特徴 |
黒髪・爽やか・礼儀正しい・ソフトマッチョ・高身長・犬系・話しやすい・清潔感・好青年
|
| 有料オプション |
各種有料オプション |
キャストをフェラ |
キャストの射精 |
前立腺マッサージ |
| 対応 |
● |
▲ |
▲ |
⚫︎ |

読み込み中...
ご予約方法
WEB予約をご利用頂けます。※ご不明な点がございます場合には、お気軽にLINEまたはお電話までお問い合わせください。