TAIGA20歳/H174/W76/P14
※タップしてご予約・お問い合わせ可能です
普段は真面目で礼儀正しいサラリーマン。
リピート率の高さが信頼の証で、 丁寧で安心感のある対応に定評があります。
学生時代は国体に出場しており、 しっかりとした体格と男らしい力強さが魅力。
色白の肌に、程よく鍛えられた体と、 黒髪短髪の爽やかな印象。
施術が始まると、 距離の近い密着感と力強いストロークで、 ゆっくりと心も身体も解きほぐしていきます。
普段は見せないオフの表情と、 男同士だからこそ感じられる特別な距離感を、 ぜひご堪能ください。
リピート率の高さが信頼の証で、 丁寧で安心感のある対応に定評があります。
学生時代は国体に出場しており、 しっかりとした体格と男らしい力強さが魅力。
色白の肌に、程よく鍛えられた体と、 黒髪短髪の爽やかな印象。
施術が始まると、 距離の近い密着感と力強いストロークで、 ゆっくりと心も身体も解きほぐしていきます。
普段は見せないオフの表情と、 男同士だからこそ感じられる特別な距離感を、 ぜひご堪能ください。
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 174cm |
| 体重 | 76kg |
| Pサイズ | 14cm |
| セクシャル | バイ |
| 職種 | 会社員 |
| 学生時代の部活 | 柔道(国体出場) |
| 全裸対応 | ● |
| 出張対応 | ● |
| オプション対応 | ● |
| 特徴 | 色白・一重・顔童顔・好青年・黒髪短髪・爽やか・礼儀正しい |
| 有料オプション | 各種有料オプション | キャストをフェラ | キャストの射精 | 前立腺マッサージ |
| 対応 | ● | ● | ● | ● |
読み込み中...ご予約方法
WEB予約をご利用頂けます。※ご不明な点がございます場合には、お気軽にLINEまたはお電話までお問い合わせください。







