AKITO27歳/H168/W60/P16
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 60kg |
| Pサイズ | 16cm |
| セクシャル | ノンケ |
| 職種 | 会社員 |
| 学生時代の部活 | 野球 |
| 全裸対応 | ● |
| 出張対応 | ● |
| オプション対応 | ● |
| 特徴 | 色白・俳優顔・好青年・礼儀正しい・奥二重・今風 |
| 有料オプション | 各種有料オプション | キャストをフェラ | キャストの射精 | 前立腺マッサージ |
| 対応 | ● | ▲ | × | × |
読み込み中...ご予約方法
👑プレミアキャスト👑キャストごとに料金が異なります。
YUTO 基本料金【60分:15000円 90分:20000円 120分:25000円】
※プレミアキャストにつきましては、各種クーポンはご利用不可となります。予めご了承下さいませ。
WEB予約をご利用頂けます。※ご不明な点がございます場合には、お気軽にまたはお電話までお問い合わせください。




