KAI18歳/H176/W78/P15
※タップしてご予約・お問い合わせ可能です
色白の肌に程よく鍛えられたソフトマッチョ体型×親しみやすい可愛らしい雰囲気
礼儀正しく頑張り屋な性格と、野球やバレーで培った体力とバランスの良さが魅力
※期間限定1000円OFF
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 176cm |
| 体重 | 78kg |
| Pサイズ | 15cm |
| セクシャル | バイ |
| 職種 | 大学生 |
| 学生時代の部活 | 野球・バレー |
| 全裸対応 | ● |
| 出張対応 | ● |
| オプション対応 | ● |
| 特徴 | 色白・ソフトマッチョ・一重・かわいい・礼儀正しい・スポーツ経験者 |
| 有料オプション | 各種有料オプション | キャストをフェラ | キャストの射精 | 前立腺マッサージ |
| 対応 | ● | ● | ● | × |
読み込み中...ご予約方法
WEB予約をご利用頂けます。※ご不明な点がございます場合には、お気軽にLINEまたはお電話までお問い合わせください。




